Пароль:
Четверг, 28.03.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Ноябрь » 05

Почётные члены ЦС МГУ выпускники разных факультетов с неизменным успехом выступают в традиционном субботнем турнире. 31 октября они заняли весь пьедестал почёта. Практически без конкуренции взял первое место выпускник физфака (ныне – сотрудник «Яндекса») Семён Королёв.

В финале ему противостоял выпускник ФГП (сейчас - замдекана этого факультета) Станислав Билюга.

Станислав уверенно преодолел сопротивление выпускницы юрфака трёхкратной в прошлом чемпионки Университета Татьяны Гарифуллиной. Татьяна стала третьей.

Стоит отметить неожиданные победы, случившиеся по ходу турнира. Первокурсница-психолог Юлия Сандалова в упорной борьбе победила опытного спортсмена выпускника ВМК Сергея Скрипова (3:2). Яркую победу записал себе в актив выпускник факультета почвоведения (теперь – научный сотрудник родного факультета) Максим Кадулин. На предварительном этапе он выиграл у Татьяны Гарифуллиной, чем доказал, что реально поднял уровень своей игры.

На фотографиях сверху вниз: Семён Королёв, Станислав Билюга, Татьяна Гарифуллина
Просмотров: 387 | Добавил: Gleb | Дата: 05.11.2020 | Комментарии (0)

Итоги выступлений Почётных и Действительных членов ЦС МГУ по настольному теннису в турнирах Лиги ПРО в октябре 2020 года:
Желубенков Алексей Евгеньевич (выпускник ВМК, трехкратный чемпион МГУ в личном разряде, мастер спорта России):
1. 1 место – «Лига ПРО 900-1000» - 30.10.2020.
2. 2 место – «Лига ПРО 900-1000» - 23.10.2020.
3. 2 место – «Лига ПРО 900-1000» - 16.10.2020.
4. 3 место – «Лига ПРО 900-1000» - 09.10.2020.
5. 3 место – «Лига ПРО 900-1000» - 03.10.2020.

Каплан Станислав Феликсович (выпускник ВМК, двукратный чемпион МГУ в личном разряде, мастер спорта России):
1. 4 место – «Лига ПРО 800-900» - 30.10.2020.
2. 3 место – «Лига ПРО 800-900» - 15.10.2020.
3. 4 место – «Лига ПРО 800-900» - 13.10.2020.
4. 4 место – «Лига ПРО 800-900» - 11.10.2020.
5. 2 место – «Лига ПРО 800-900» - 07.10.2020.
6. 4 место – «Лига ПРО 800-900» - 04.10.2020.
7. 2 место – «Лига ПРО 800-900» - 02.10.2020.

Королёв Семён Александрович (выпускник физфака, чемпион МГУ 2009 г. в личном разряде 200
1. 3 место – «Лига ПРО 800-900» - 31.10.2020.
2. 2 место – «Лига ПРО 800-900» - 28.10.2020.
3. 4 место – «Лига ПРО 800-900» - 27.10.2020.
4. 3 место – «Лига ПРО 800-900» - 24.10.2020.
5. 1 место – «Лига ПРО 800-900» - 21.10.2020.
6. 2 место – «Лига ПРО 800-900» - 20.10.2020.
7. 3 место – «Лига ПРО 800-900» - 17.10.2020.
8. 4 место – «Лига ПРО 800-900» - 15.10.2020.
9. 2 место – «Лига ПРО 800-900» - 14.10.2020.
10. 3 место – «Лига ПРО 800-900» - 10.10.2020.