Пароль:
Пятница, 26.04.2024, 23:48
Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Ноябрь » 22
Отборочный турнир в факультетскую сборную по настольному теннису состоялся на экономическом факультете 20 ноября. Организатором турнира выступили деканат и студсовет факультета. Инициаторы отбора капитан команды экономфака, спортсменка сборной МГУ по настольному теннису Ольга Горовая и директор бакалавриата по внеучебной работе Михаил Палт сообщили, что в играх участие 6 девушек и 20 парней. Победителями стали у студенток – Полина Чибисова (3 курс), у студентов – Сергей Салий (1 курс магистратуры).
Просмотров: 350 | Добавил: Gleb | Дата: 22.11.2020 | Комментарии (0)

В утешительном финале субботнего турнира явственно обозначилось противостояние психологов. Если прежде удача была на стороне первокурсницы Юлии Сандаловой, то на этот раз своё преимущество доказал студент 4 курса Василий Муравьёв. Но, дважды переиграв коллегу, он не сумел удержать лидерство. Первым в «утешиловке» стал выпускник экономического факультета Пётр Ползунов.
В основной финальной сетке фурор произвел научный сотрудник факультета почвоведения Максим Кадулин.

Именно он выбил в нижнюю сетку сильного физика Андрея Кленина. Впрочем, на итоги турнира это не особо повлияло. Кленин встрепенулся и в матче за 3 место взял реванш у юриста Сергея Куркина, которому уступил «бронзу» неделю назад.
В финальном матче за 1-2 места сошлись – опять же не в первый раз - сильнейший теннисист ВМК Кирилл Горев и сильнейший теннисист ФГП Станислав Билюга. Бой напоминал жесткий контакт двух материалов – бетона и железобетона. Горев , «железобетон», снова уверенно финишировал первым.

Просмотров: 365 | Добавил: Gleb | Дата: 22.11.2020 | Комментарии (0)