Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Ноябрь » 5 » «Белые молнии МГУ» 31.10.2020: выпускники снова подали пример мастерства
14:44
«Белые молнии МГУ» 31.10.2020: выпускники снова подали пример мастерства

Почётные члены ЦС МГУ выпускники разных факультетов с неизменным успехом выступают в традиционном субботнем турнире. 31 октября они заняли весь пьедестал почёта. Практически без конкуренции взял первое место выпускник физфака (ныне – сотрудник «Яндекса») Семён Королёв.

В финале ему противостоял выпускник ФГП (сейчас - замдекана этого факультета) Станислав Билюга.

Станислав уверенно преодолел сопротивление выпускницы юрфака трёхкратной в прошлом чемпионки Университета Татьяны Гарифуллиной. Татьяна стала третьей.

Стоит отметить неожиданные победы, случившиеся по ходу турнира. Первокурсница-психолог Юлия Сандалова в упорной борьбе победила опытного спортсмена выпускника ВМК Сергея Скрипова (3:2). Яркую победу записал себе в актив выпускник факультета почвоведения (теперь – научный сотрудник родного факультета) Максим Кадулин. На предварительном этапе он выиграл у Татьяны Гарифуллиной, чем доказал, что реально поднял уровень своей игры.

На фотографиях сверху вниз: Семён Королёв, Станислав Билюга, Татьяна Гарифуллина
Просмотров: 395 | Добавил: Gleb | Рейтинг: 0.0/0