Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Апрель » 23 » Чемпионат ВМиК: первые - Нина и Сергей
14:31
Чемпионат ВМиК: первые - Нина и Сергей

22 апреля в базовом спортзале ЦС МГУ настольного тенниса (Моховая,9) состоялся чемпионат факультета вычислительной математики и кибернетики (ВМиК). Поклонники малой ракетки соревновались в личном и парном разрядах в абсолютном (без разделения по гендерному принципу) формате. Лучшей теннисисткой факультета была признана игрок сборной Университета Нина Куцак.

У мужчин весь пьедестал заняли спортсмены ЦС МГУ. Чемпионом ВМиК стал опытнейший теннисист (около 10 лет в составе сборной Университета) кандидат физматнаук Сергей Орлов. В финале он уверенно (3:0) переиграл магистранта Фархада Бикмуратова, в команде с которым добыл месяц назад для ВМиК «бронзу» первенства МГУ среди факультетов 2017 г.
Третье место – у второкурсника Глеба Побегайло.
Важно отметить, что для Орлова новое звание стало яркой краской в «палитре» титулов, завоёванных им этой весной.

Помимо «бронзы» в команде, в ней - «золото» личного первенства среди преподавателей, «золото» абсолютного первенства Университета, плюс – нынешний факультетский титул и «серебро» в паре с Куцак. «Золото» же в парном турнире выиграли Бикмуратов и Побегайло.
Просмотров: 741 | Добавил: Gleb | Рейтинг: 0.0/0