Пароль:
Четверг, 02.05.2024, 20:43
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Апрель » 09

8 апреля,т.е. в минувшую субботу, Студком и деканат юридического факультета при поддержке Кафедры физвоспитания и ЦС настольного тенниса МГУ, провели личный чемпионат факультета. В турнире приняли 18 студентов и два преподавателя. Игры проводились в режиме абсолютного первенства - без разделения по половому или возрастному признакам. В итоге 4 призовых места достались спортсменам ЦС МГУ.
Абсолютной чемпионкой факультета стала София Шеламова. Она победила во всех встречах.

Первое место среди мужчин занял магистрант Артём Чебыкин. Второе и третье места среди студенток заняли также спортсменки ЦС - соответственно - Ирина Бормотова и Анастасия Кузьмина.
Просмотров: 1114 | Добавил: Gleb | Дата: 09.04.2017 | Комментарии (0)

В отсутствие Даниловича и других физиков географ Хасанов чувствовал себя как лис в курятнике. И легко переиграл в финале гостя С.Куркина.

Самой упорной выдалась встреча С.Билюги с Ф. Бикмуратовым. Постоянные конкуренты оспаривали 3 место. На этот раз больше повезло Станиславу. Первое место во втором финале впервые выиграл - без всякого удовольствия – аспирант ВМиК Александр Старостин.
Турнир 8 апреля был последней прикидкой перед личным чемпионатом МГУ среди мужчин, который в субботу 15 апреля. Регистрация, разминка – с 14.30. Начало – 15.00.
Просмотров: 1015 | Добавил: Gleb | Дата: 09.04.2017 | Комментарии (0)