Категории
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Пятница, 04.12.2020, 01:14
Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Октябрь » 19 » «Белые молнии МГУ», 17.10.2020: Королёв навёл королевский порядок
19:13
«Белые молнии МГУ», 17.10.2020: Королёв навёл королевский порядок

Субботний турнир проводился в щадящем режиме. Из четырёх подгрупп по 3-4 участника в основную финальную сетку выходили по двое. На отборочном этапе «спортивный подвиг» был совершён один: ветеран настольного тенниса ВМК Сергей Константинович Скрипов выбил в нижнюю сетку авторитетного юриста Сергея Александровича Куркина (3:2). В утешительной сетке Куркин подтвердил шуточный титул «короля второго финала», обыграв всех конкурентов. Сопротивление ему было оказано только со стороны первокурсницы ВМК Анны Семёновой , которая показала настоящий бойцовский характер (2:3).
В верхней сетке Королёв прошёл в финал «ножом сквозь масло». Он уверенно переиграл Кирилла Горева (ВМК).

Третье место занял Никита Лыфенко, выходец с ВМК.
Отборочный этап
1 подгруппа:
1. Королёв С.
2. Першин Г.
3. Чэн Юйсюань
Результаты игр в 1 подгруппе:
Королёв – Першин 3:0
Королёв – Чэн Юйсюань 3:0
2 подгруппа:
1. Горев К.
2. Куркин С.
3. Скрипов С.
Результаты игр во 2 подгруппе:
Горев – Куркин 3:0
Горев Скрипов 3:0
Куркин – Скрипов 3:0
3 подгруппа:
1. Лыфенко Н.
2. Кленин А.
3. Кадулин М.
Результаты игр в 3 подгруппе:
Лыфенко – Кленин 3:2
Лыфенко –Кадулин 3:1
Кленин – Кадулин 3:0
4 подгруппа:
1. Маслакова А.
2. Гарифуллина Т.
3. Семёнова А.
4. Ганькин А.
Результаты игр в 4 подгруппе:
Маслакова – Ганькин 3:0
Маслакова – Семёнова 3:2
Маслакова – Гарифуллина 0:3
Гарифуллина – Ганькин 3:0
Гарифуллина – Семёнова 3:0
Семёнова – Ганькин 3:0

Результаты игр по кругу в утешительном финале (с учётом результатов игр в подгруппах) :
Семёнова - Кадулин 1:3
Семёнова – Чэн Ю. 3:0
Семёнова – Куркин 2:3
Семёнова – Ганькин 3:0
Ганькин – Кадулин 0:3
Ганькин – Чэн Ю. 1: 3
Ганькин – Куркин 0:3
Куркин – Кадулин 3:0
Куркин – Чэн Ю. 3:0
Чэн Ю – Кадулин 3:0
Итоги игр в утешительном финале:
1(9) место – Куркин Сергей (юр.)
2(10) место – Семёнова Анна (ВМК)
3 (11) место – Чэн Ю. (ИСАА)
4 (12) место – Кадулин М. (почв.)
5 (13) место – Ганькин А. (филфак)
Результаты игр в первом финале:
Верхняя сетка ,1/4:
Королёв – Скрипов 3:0
Кленин – Гарифуллина 3:2
Лыфенко – Маслакова 3:0
Першин – Горев 1:3
Верхняя сетка, 1/2:
Королёв - Кленин 3:0
Лыфенко – Горев 0:3
Финал:
Королёв – Горев 3:1
Нижняя сетка первого финала:
Результаты в ¼:
Першин – Маслакова 2:3
Гарифуллина – Скрипов 3:1
Результаты в ½:
Кленин – Маслакова 3:2
Гарифуллина – Лыфенко 1:3
Финал за 3 место:
Кленин – Лыфенко 0:3
Итоги игр в основной сетке:
1 место – Королёв Семён (физфак).
2 место – Горев Кирилл (ВМК)
3 место – Лыфенко Никита (ВМК)
4 место – Кленин Андрей (физфак)
5-6 места – Маслакова Анна (мехмат), Гарифуллина Татьяна (юрфак)
7-8 места – Першин Глеб (ФГП), Скрипов Сергей (ВМК).
Просмотров: 34 | Добавил: Gleb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Архив записей
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наши друзья