Пароль:
Вторник, 23.04.2024, 17:28
Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Октябрь » 24

Одиннадцать из шестнадцати теннисисток МГУ, приглашенных к участию в «Турнире сильнейших» 2020 года, смогли сразиться в минувший четверг, 22.10.2020.

Уровень игры был показан ожидаемо невысокий (коронавирус, мешающий плановым тренировкам, дал о себе знать). Лидерами стали те игроки, чьи запасы мастерства, волевых качеств и целеустремлённости были выше. Без единой проигранной партии прошла к финалу капитан сборной МГУ аспирантка мехмата Анна Маслакова. В упорном бою с коллегой по команде Екатериной Реуновой она в очередной раз доказала своё лидерство. Екатерина стала второй.

Что было, впрочем, предсказуемо. А вот борьба за третье место ожидалась не шуточной. На эту ступень пьедестала претендовали пять из девяти «отставших» от финалисток. Тренера сборной МГУ порадовало, что трое претенденток – первокурсницы. Те самые, которые стали призёрами чемпионата МГУ среди первокурсников. Лучшая из них - Анна Семёнова - и взяла «бронзу» «Турнира сильнейших».

Итоги женского «Турнира сильнейших» МГУ 2020 года:
1 место – Маслакова Анна (мехмат)
2 место – Реунова Екатерина (ВШГА)
3 место – Семёнова Анна (ВМК)
4 место – Толстикова Варвара (ВМК)
5-6 места - Горовая Ольга (экономфак), Комарова Ирина (физфак)
7-8 места – Михина Лидия (мехмат), Сандалова Юлия (психфак)
9-10-11 - Проскурина Анна (географ), Митина Ольга (психфак), Оганесян Кристина (мехмат).
На снимках, сверху вниз: 1. Участницы турнира 2. "Серебряная" Екатерина и "золотая" Анна. 3. Анна с "бронзой" Фото Сергея Куркина.
Просмотров: 402 | Добавил: Gleb | Дата: 24.10.2020 | Комментарии (0)