Пароль:
Суббота, 20.04.2024, 08:28
Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Октябрь » 28

Участие в субботнем турнире капитана мужской сборной МГУ Михаила Белова обещало интригу. Но… не случилось. Лучшими интриганами, чем Михаил, оказались другие теннисисты. Глеб Першин (ФГП), посеянный в подгруппе третьим, отправил в «утешительную» сетку опытнейшего юриста Сергея Куркина. А первокурсница-психолог Юлия Сандалова в своей подгруппе переиграла коллегу Василия Муравьёва, рейтинг которого значительно выше.
В утешительном финале Юлия обыграла призёра чемпионата МГУ среди сотрудников и преподавателей Максима Кадулина. Но уступила «королям» второго финала
Сергею Куркину и Сергею Скрипову. Кстати, эти два Сергея и разыграли 1- 2 места в «утешиловке». Успех, как всегда в таких случаях, сопутствовал Куркину.
В первом финале Станислав Билюга (ФГП) взял реванш (а с ним и 3 место) у Анны Маслаковой. 1 место занял студент ВМК Кирилл Горев. Он уверенно переиграл игрока Лиги ПРО Никиту Лыфенко, который стал вторым призёром турнира.

Просмотров: 426 | Добавил: Gleb | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)

В ЦС МГУ по настольному теннису 24.10.2020 вручён приз лучшему аналитику секции – победительнице конкурса «Оракул-2020» студентке Ольге Горовой.

Спортсменка сборной МГУ, капитан команды экономического факультета, Ольга точнее других участников конкурса указала места команд – лидеров университетского чемпионата. И - вычислила нового чемпиона – сборную ВМК.
Просмотров: 383 | Добавил: Gleb | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)