Понедельник, 29.04.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость
Главная » 2023 » Июль » 17

3. Горовая О.А., студентка магистратуры, капитан команды ФИЯР, ключевой игрок сборной МГУ:
№1 – «бронза» команды экономического факультета в межфакультетском чемпионате МГУ
№2 – появление новых чемпионов Университета в личных разрядах и в миксте: Находнова С., Панфилов Ф., Тарасова М. и Панфилов Ф.
№3 – «бронза» мужской сборной МГУ в 35-х МССИ
№4 – моё «золото» Всероссийского фестиваля настольного тенниса «Народные игры-2023»
№5 – расцвет группы ЦС в социальной сети «ВКонтакте»
№6 – победы команды факультета почвоведения во время межфакультетского чемпионата МГУ над командами ФГП, философского факультета и юрфака
№7 - попадание команд ФИЯР и ФФМ в восьмёрку сильнейших по итогам чемпионата МГУ 2023 года
Просмотров: 95 | Добавил: Gleb | Дата: 17.07.2023 | Комментарии (0)

***ЮЛИЯ МОРОЗ, капитан команды ФНМ, выиграла 1-е место в чемпионате университетского пансионата «Буревестник».
***ФЁДОР ПАНФИЛОВ, студент журфака, чемпион МГУ в личном разряде, за первую половину июля поднял свой рейтинг РТТФ на 18 баллов и установил личный рекорд в 754 балла.
***В КОМАНДНОМ КУБКЕ РТТФ-450, состоявшемся 09.07.2023 в ТК «ФилиТТ», выступили две команды из ЦС МГУ: «За Молодых» (4 место) и «МГУ-4» (8место).
Просмотров: 91 | Добавил: Gleb | Дата: 17.07.2023 | Комментарии (0)

Абитуриентом, чье зачисление в ЦС МГУ по настольному теннису рассматривается в этом году первым, стал Антон Шишов. Школьник, три года посещавший турниры на Моховой, а ныне поступающий на мехмат, в минувшую субботу показал свой потенциал, удачно сыграв (3:2) против ведущего игрока сборной МГУ Кирилла Горева. Правда, в этой встрече Антон основательно выложился. Сил на штурм пьедестала почёта ему уже не хватило. Оживившийся Горев больше не проигрывал и, «обойдя на повороте» ближайших (по рейтингу) конкурентов, вынудил «посеребриться» Сергея Куркина и «забронзоветь» Станислава Билюгу.

Просмотров: 101 | Добавил: Gleb | Дата: 17.07.2023 | Комментарии (0)