Главная » 2023 » Апрель » 30

Изменения и поправки в расписании – возможны.
02.05, вт. – Тренировка: 18.00-21.45.
04.05, чт. – Тренировка: 18.00 – 21.45.

06.05, субб.– Турнир «Белые молнии МГУ», посвященный Дню Победы. Начало разминки – 17.00.
11.05, чт. – Тренировка. Начало разминки – 18.00.
13.05, субб. - Турнир «Белые молнии МГУ». Начало разминки – 17.00.

16.05, вт. – Микст-турнир «Битва дуэтов». Разминка с 17.00. Начало игр в 18.00.
18.05, чт. – Тренировка: 18.00-21.45.
20.05, субб. – Турнир «Белые молнии МГУ». Разминка с 17.00. Начало игр – 18.00.
23.05, вт. – Тренировка. Начало разминки – 18.00.
25.05, чт. – Тренировка. Начало разминки – 18.00.
27.05, субб. – Турнир «Белые молнии МГУ». Начало разминки – 17.00. Начало игр – 18.00.
30.05, вт. – Тренировка. Начало разминки – 18.00.
Просмотров: 142 | Добавил: Gleb | Дата: 30.04.2023 | Комментарии (0)

Открытое первенство Главного здания МГУ по настольному теннису провёл под занавес апреля Студенческий Совет физического факультета. Победителем турнира стал первокурсник член ЦС МГУ по настольному теннису Дмитрий Удоратин.

Вторую ступеньку условного пьедестала почета занял ключевой игрок сборной МГУ активист Студсовета физфака студент 4 курса Андрей Кленин. На третьей – кандидат в ЦС МГУ третьекурсник Владислав Карнаухов.
Просмотров: 107 | Добавил: Gleb | Дата: 30.04.2023 | Комментарии (0)

Когда регистрация показала, что лучший китайский теннисист Москвы выпускник ВШП Ван Сянюй не примет участия в субботнем турнире, прогноз домашних экспертов был категоричным: победит Семён Королёв, выпускник физфака, один из лучших бойцов любительского настольного тенниса России. Но был в это время в спортзале на Моховой человек, который думал иначе. Чемпион МГУ 2023 года в личном разряде студент факультета журналистики Фёдор Панфилов имел свой план.

И этот план удался. Мощной, уверенной игрой в атаке по шипам Фёдор то и дело пробивал бреши в коварной «полузащите» Семёна. И – победил (3:2), подтвердив закономерность обладания титулом первой ракетки МГУ.
Прилично выступила в этот вечер и Софья Находнова, чемпионка МГУ 2023 года среди студенток. Да, игроки мужской сборной не пустили её в основной финал. Но во втором Софья прекрасно прошла испытание жесткой «олимпийкой» и во встрече за первое место переиграла (3:1) Кирилла Серова, теннисиста из мужской сборной МГУ.

Просмотров: 108 | Добавил: Gleb | Дата: 30.04.2023 | Комментарии (0)