Пароль:
Пятница, 26.04.2024, 03:16
Приветствую Вас Гость
Главная » 2023 » Апрель » 26

«Серебряным» призёром турнира «Командный кубок RTTF» в лиге-450 стала женская сборная ЦС МГУ, в составе которой бились Ольга Горовая (ФИЯР), Софья Находнова (ФИЯР), Александра МолоДых (химфак). Турнир состоялся в ТК «ФилиТТ» 23 апреля, во Всемирный день настольного тенниса и собрал опытных поклонников игры обоего пола. Тем приятнее университетским теннисисткам было оказаться в призёрах. Точнее, в праздничных призёрах.
«Мы в группе обыграли победителей прошлого турнира, - рассказывает капитан команды Ольга Горовая. – Девочки выиграли пару (3:1), а я – переиграла (3:2) их первую ракетку – мужчину с двумя «антиспинами» и рейтингом 552….В этот раз мы ни разу не ошиблись с расстановкой: я играла «одиночку» первым номером, а девочки – пару.

В полуфинале поменяли расстановку и обыграли команду «Анстопабл», которой проиграли в предыдущем турнире… У них есть очень неудобный для меня игрок. Поставили первым номером Соню. И она его переиграла… На финал же у нас просто не хватило сил, ведь играли до часу ночи.,,»
«Серебро» праздничного турнира позволит этой команде ЦС МГУ принять участие в итоговом розыгрыше Командного Кубка RTTF.
Просмотров: 111 | Добавил: Gleb | Дата: 26.04.2023 | Комментарии (0)

Нарушители тишины и равновесия в субботних турнирах ЦС МГУ на Моховой тепло приветствуются. Кому нравится болото? Пусть даже спортивное? В минувшую субботу «смутьянкой» стала студентка магистратуры ФИЯР Ольга Горовая. Она переиграла со счётом 3:1 замдекана соседнего факультета (ФГП) Станислава Билюгу и шагнула за 500 баллов рейтинга RTTF. Трудно назвать баламутом одного из лучших бойцов любительского спорта выпускника физфака Семёна Королёва. Но его победа в финале над Володей-Ваном Сянюем (выпускник Высшей школы перевода МГУ) дорогого стоит: Володя в этом году в финале ещё никому не уступал. Пока не пришёл Семён…

Просмотров: 99 | Добавил: Gleb | Дата: 26.04.2023 | Комментарии (0)