43 место 10.01.2021 в ArtTT-Преобр.-Откр.

39 место 10.01.2021в ArtTT – Преобр.-Откр.
• Семёнова А., студентка ВМК, чемпионка МГУ среди первокурсниц 2020 г.:
7 место 25.01.2021 в TTL- Савёл. – 500.
9 место 23.01.2021 в ArtTT-Преобр.-400.
Просмотров: 332 | Добавил: Gleb | Дата: 01.02.2021 | Комментарии (0)

Довольно ровным по уровню мастерства участников оказался завершающий турнир января-2021. Тому свидетельством стало количество встреч, завершившихся в контрольной партии. Особенно ярко тенденцию этого игрового дня проиллюстрировали финальные игры. Студентка ВМК Анна Семёнова, смело вмешавшаяся в мужские разборки, едва не переиграла экономиста Петра Ползунова, который резко прибавил в новом году. В итоге Петр впервые – среди призёров!

Очень впечатляющей, полной интриги и борьбы оказалась встреча за первое место. Станислав Билюга (ФГП) уступил юристу Сергею Куркину в первых двух партиях. Но затем он словно перешел на более мощную передачу. И отыграл два сета. В контрольной партии Сергей , подобравший ключик к игре соперника, не стал рисковать. До счёта 8:3 в его пользу это не потребовалось: Куркин уверенно сдерживал атаки соперника подставками и блоками, выбирал удобный мяч и резко атаковал. Однако давно замечено ( по играм в других турнирах, особенно – в Лиге ПР0), что восьмёрка в счёте действует на Билюгу магически. Вот и на это раз, проигрывая, он добавил силу вращения и отыграл упущенное. При счёте 10:10 начались «качели»: 11:11, 12:12, 13:13, 14:14… Два мощных топ-спина справа решили судьбу партии, встречи и финала в пользу Станислава Билюги: 16:14.

Этой победой Станислав отметил свой 300-й матч в турнирах RTTF

Просмотров: 381 | Добавил: Gleb | Дата: 01.02.2021 | Комментарии (0)

02.02, вт. – Тренировка. Начало разминки – 18.30.
04.02, чт. – Тренировка. Начало разминки – 18.00.
06. 02, субб. – Турнир «Белые молнии МГУ». Начало разминки - 16.30.
09.02, вт. – Тренировка. Начало разминки – 18.30.
11.02, чт. – Тренировка. Начало разминки – 18.00.
13.02, субб. – Турнир «Белые молнии МГУ». Начало разминки - 16.30.
16.02, вт. – Турнир смешанных пар «Белый танец». Начало регистрации с 19.00. Начало игр - в 19.30.Тренировка с 18.00 до 21.40.
18.02, чт. – Тренировка. Начало разминки – 18.00.
20.02, субб. – Турнир «Белые молнии МГУ». Начало разминки - 16.30.
23.02, вт. – День защитников Отечества. Спортзал закрыт.
25.02, чт. – Тренировка. Начало разминки – 18.00. Спринт-турнир, посвящённый Дню защитников Отечества.Начало игр – 19.00.
27.02, субб. - Зимний Командный кубок RTTF, лига-300: Сборная МГУ. Начало в 15.00. Место проведения - клуб "ТеннисОК". Турнир «Белые молнии МГУ». Начало разминки - 16.30.R
28.02.воскр. - Зимний Командный кубок RTTF, лига-600: Сборная МГУ. Начало в 15.00. Место ппроведения - клуб "ТеннисОК".
*Дополнения, изменения в Календаре – возможны.
Просмотров: 365 | Добавил: Gleb | Дата: 01.02.2021 | Комментарии (0)