Пароль:
Пятница, 29.03.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Сентябрь » 22
21 сентября состоялся традиционный субботний «учебно-тренировочный» рейтинговый турнир «Белые молнии МГУ». Уже во время игр на отборочном этапе в четырёх подгруппах было заметно, что настрой участников – самый боевой. В подгруппе №1 почётный член ЦС МГУ Вадим Ивлев взял реванш во встрече с кандидатом в сборную первокурсником ФФМ Фаршидом Шэкарризом и отправил его в «утешительную» сетку ( кстати, там оказались ещё пять «сборников» и этот факт подтверждает высокий уровень адреналина в «крови» турнира). Во второй подгруппе правша Максим Кадулин уверенно обыграл левой рукой природного левшу Евгения Зимина. В третьей подгруппе Никита Лыфенко обыграл сильного «новика» - студента ВМК Кирилла Горева. В четвёртой – Екатерина Реунова, студентка магистратуры ВШГА, спортсменка сборной МГУ в напряжённой борьбе (3:2) переиграла коллегу по команде стоящую выше по рейтингу Софию Шеламову.
В основной сетке Горев уступил в полуфинале лидеру университетского настольного тенниса – аспиранту физфака Игорю Даниловичу. Но доказал свою состоятельность выиграв «бронзу». Кстати, впервые.
Победу же в финале, в упорной борьбе с гостем ЦС Борисом Жаровым, в 176 раз одержал Игорь Данилович.

На снимке - действующий чемпион МГУ в личном разряде аспирант физического факультета Игорь Данилович.

Просмотров: 540 | Добавил: Gleb | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)

Традиционная спартакиада сентября - мемориал В.С. Седлова - состоялась на юридическом факультете МГУ в субботу,21.09.2019. Турнир по настольному теннису в рамках мемориала выиграла спортсменка сборной Университета студентка магистратуры юрфака София Шеламова. Ей достались два первых места. В абсолютном разряде София первенствовала, опередив лучшего теннисиста среди мужчин Андрея Истомина. В женском разряде она опередила коллег из ЦС МГУ студенток юрфака Арину Лямкину и Александру Некрасову Некрасову, которые заняли соответственно второе и третье места в турнире.

На снимке на первом плане слева-направо: Г.Кузьминов - тренер сборной МГУ, судья турнира по настольному теннису, Е. Вереско - замдекана юрфака, член Оргкомитета мемориала В. Седлова, С. Шеламова - студентка магистратуры юрфака, двухкратная победительница турнира по настольному теннису по программе мемориала В.Седлова.
Просмотров: 514 | Добавил: Gleb | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)