Категории
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Четверг, 05.12.2019, 23:59
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Август » 09
Сайт www.rttf.ru отслеживает турнирные подвиги активных бойцов-теннисистов круглый год. Как же выступали во внешних турнирах Почётные и Действительные члены ЦС МГУ по настольному теннису в завершившемся июле-2019 ? – Выборка результатов с сайта – здесь:

Амбросимов Фёдор Ильич (геолог):
1. 1 место – «ArtTT- Преобр. 600» 31.07.
2. 3 место – «TTL-Авиа Откр.» 27.07.
3. 3 место – «TTL-Авиа Откр.»24.07.
Билюга Станислав Эдуардович (ФГП):
1. 2 место - «Лига ПРО ФНТР 450-500» 19.07.
2. 4 место - «Лига ПРО ФНТР 450-500» 12.07.
Бирюков Андрей Валентинович (юрфак):
1. 9 место – «TTL-Савёловская 450» 31.07.
2. 2 место – «TTL-Авиа 425» 28.07
3. 9 место – ArtTT-Дмитровка» ветеранский 23.07
4. 12 место – «ArtTT-Дмитровка» ветеранский 16.07.
5. 3 место – «ArtTT-Дмитровка» ветеранский 14.07.
6. 7 место – «TTL-Савёловская» ветеранский 10.07.
7. 7 место – «TTL-Савёловский» ветеранский 09.07.
8. 7 место – «ArtTT-Дмитровка» ветеранский 04.07.
Воробьёв Александр Леонидович(мехмат):
1. 9 место – «ArtTT Преображенка Откр.» 07.07.
Желубенков Александр Евгеньевич (ВМК):
1. 4 место – «Лига ПРО 1150-1300» 18.07.
1. 4 место – «Лига ПРО 1150-1300» 15.07.
Желубенков Алексей Евгеньевич (ВМК):
1. 4 место – «Лига ПРО 900-1000» 28.07.
2. 3 место – «Лига ПРО 900-1000» 07.07.
Злотников Сергей Анатольевич (мехмат):
1. 7 место – «TTL- Савёл. 450» 30.07.
2. 7 место – «TTL- Савёл. 450» 23.07.
3. 7 место – «TTL- Савёл. 450» 02.07.
Каплан Станислав Феликсович (ВМК):
1. 5 место – «Лига ПРО 900-1000» 28.07.
Королёв Семён Александрович(физфак):
1. 1 место – «Лига ПРО 700-800» 13.07.
Лобанов Максим Владимирович (химфак):
1. 28 место – «TTL-Aвиа Откр.» 20.07.
Пименов Дмитрий Владимирович (мехмат):
1. 24 место – «TTL- Авиа 400-700» 21.07.
2. 1 место –«ArtTT-Преображенка 600» 18.07
3. 19 место –«ArtTT-Преображенка Откр.» 17.07
4. 1 место –«ArtTT-Преображенка 600» 14.07.
5. 3 место –«ArtTT-Преображенка 600» 11.07.
6. 14 место –«ArtTT-Преображенка Откр.» 10.07.
2. 1 место –«ArtTT-Преображенка 600» 07.07.
Степанищев Алексей Леонидович(геолог):
1. 2 место – «ЛуЦентр 500» 25.07.
2. 9 место – «TTL-Савёл. 500» 20.07.
3. 16 место – «TTL-Авиа Откр.» 06.07

Фёдоров Владислав Маратович (ФГУ):
1. 1 место – «Лига ПРО 700-800»19.07.
2. 4 место – «Лига ПРО 700-800» 18.07.
3. 3 место – «Лига ПРО 700-800» 13.07.

Шеламова София Геннадьевна (юрист):
1. 15 место – «ArtTT – Преображенка Открытый» 10.07.
Просмотров: 64 | Добавил: Gleb | Дата: 09.08.2019 | Комментарии (0)

Поиск

Архив записей
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наши друзья