Пароль:
Четверг, 02.05.2024, 00:55
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июнь » 17

Сыгранный дуэт - Игорь Левитин и Валерий Шевченко - представляющий Администрацию Президента РФ, стал победителем V Открытого Кубка Государственной Думы по настольному теннису, прошедшего по традиции в столичном парке «Фестивальный» 13 июня 2019 года.
Как сообщает пресс-служба ФНТР, в финале соревнований они в упорной борьбе взяли верх над коллегами по команде Администрации Президента РФ – Игорем Гуржием и Владимиром Балобаевым – 3:2 (11:9, 9:11,11:5, 9:11,11:4). Бронзовые медали завоевали Алексей Перфильев и Владимир Колосков (Правительство РФ).
В общекомандном зачете звание сильнейших подтвердили представители Администрации Президента, на втором месте расположились спортсмены Правительства РФ, замкнули тройку призеров любители настольного тенниса Совета Федерации РФ.
Всего в турнире участвовало шесть команд: от Администрации Президента РФ, от Правительства РФ, Совета Федерации РФ, Государственной Думы РФ, Правительства Москвы, от партии «Единая Россия».
Просмотров: 510 | Добавил: Gleb | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

ХХХ Всероссийский Олимпийский день прошел в столичном олимпийском комплексе «Лужники» 16 июня.
Праздник для всех любителей спорта проходит в 50 тематических зонах, и, конечно, одними из самых популярных стали прощадки 26 и 27, где расположены столы для настольного тенниса!
Организаторы мероприятия, в том числе и сотрудники ФНТР, подготовили разнообразную программу для любителей настольного тенниса. В открытии праздника приняли участие выпускники факультета журналистики МГУ Валерий Шевченко (МСМК, чемпион СССР 1983 г.), Алексей Ломаев (пресс-служба ФНТР), Геннадий Кузьминов (тренер ЦС МГУ им. М.В. Ломоносова).
Просмотров: 462 | Добавил: Gleb | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

15 июня в подмосковном наукограде Дубна состоялся 10-й ежегодный турнир «Дубна Оупен», организатором которого является Федерация настольного тенниса Дубны, а «активаторами» - выпускники МГУ им. М.В. Ломоносова Евгений, Алексей и Александр Желубенковы. Делегация университетских теннисистов в этом году была беспрецедентной по количеству. Кроме самих дубнинцев – выпускников, аспирантов и студентов Университета (Алексей и Александр Желубенковы, Александр Старостин, Варвара Толстикова), в турнире приняли участие три теннисиста из КНР (Ван Сянюй- магистр Высшей школы перевода МГУ, Чэн Юйсюань –студент ИСАА МГУ , Чэн Чжидань – аспирант геологического факультета), а также физик Семён Королёв и мехматянин Михаил Белов. Самым удачным результатом выступления в турнире может гордиться Володя – Ван Сянюй. Он выбил из верхней сетки очень сильных участников (включая мастера спорта Александра Желубенкова) и, уступив победителю турнира Илье Шамину, занял 7 место из 63-х возможных. И это при том, что в турнире - как никогда- участвовало 22 МС. Алексей Желубенков – на 11-м. Белов и Королёв обосновались на 19-м месте. Старостин и Толстикова, выиграв утешительные финалы, заняли 43 место (Старостин) и 45 место (Толстикова). Чэн Юйсюань и Чэн Чжидань заняли, соответственно, 47 и 49 места. Подробнее – здесь: https://vk.com/fnt_dubna
Просмотров: 545 | Добавил: Gleb | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)