Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июнь » 17 » V Открытый Кубок Государственной Думы
01:24
V Открытый Кубок Государственной Думы

Сыгранный дуэт - Игорь Левитин и Валерий Шевченко - представляющий Администрацию Президента РФ, стал победителем V Открытого Кубка Государственной Думы по настольному теннису, прошедшего по традиции в столичном парке «Фестивальный» 13 июня 2019 года.
Как сообщает пресс-служба ФНТР, в финале соревнований они в упорной борьбе взяли верх над коллегами по команде Администрации Президента РФ – Игорем Гуржием и Владимиром Балобаевым – 3:2 (11:9, 9:11,11:5, 9:11,11:4). Бронзовые медали завоевали Алексей Перфильев и Владимир Колосков (Правительство РФ).
В общекомандном зачете звание сильнейших подтвердили представители Администрации Президента, на втором месте расположились спортсмены Правительства РФ, замкнули тройку призеров любители настольного тенниса Совета Федерации РФ.
Всего в турнире участвовало шесть команд: от Администрации Президента РФ, от Правительства РФ, Совета Федерации РФ, Государственной Думы РФ, Правительства Москвы, от партии «Единая Россия».
Просмотров: 508 | Добавил: Gleb | Рейтинг: 0.0/0