Пароль:
Четверг, 02.05.2024, 07:15
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Ноябрь » 26

26 ноября состоялся второй тур чемпионата Москвы среди женских вузовских команд по программе ХХХ Московских студенческих спортивных игр.
Это был настоящий теннисный марафон. В этом затяжном туре в спортзале РХТУ состязались шесть команд высшей лиги.
Сборная МГУ сыграла четыре матча: билась с командами РГУФКСМиТа, МПГУ, МИФИ и ФУ.
Половина встреч была проиграна. Будущим тренерам из Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма наши девушки уступили 5:7, будущим преподавателям физвоспитания из МГПУ – проиграли 4:7.
Но затем набрали обороты и два последующих матча – выиграли: у МИФИ со счетом 7:3, у Финансового университета – 7:0.
Следующий игровой день для сборной МГУ – 15 декабря. Адрес тура – тот же: спортзал РХТУ на 1-й Миусской. Начало игр – 18.00
Просмотров: 752 | Добавил: Gleb | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)

Физики Игорь Данилович и Семён Королёв опять схлестнулись в финале традиционного субботнего тренировочного турнира «Белые молнии МГУ» (25.11.2017). Даниловичу удалось взять реванш за поражение на прошлой неделе (3:2). Королёв, соответственно, стал вторым.
Третье место оспаривали действующая чемпионка МГУ в личном и командном разрядах Анна Маслакова (мехмат) и экс-чемпион в команде Фёдор Амбросимов. Фёдор недавно вернулся со срочной воинской службы, куда ушёл добровольцем год назад после окончания бакалавриата на геологическом факультете. Армейская закалка дала о себе знать: геолог выиграл «бронзу».

Этот успех подкрепила Мария Амбросимова, сестра Фёдора, выпускница магистратуры геологического. Она принесла в семью второе призовое место, победив во втором финале.

Просмотров: 720 | Добавил: Gleb | Дата: 26.11.2017 | Комментарии (0)