Пароль:
Пятница, 17.05.2024, 05:36
Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Октябрь » 03
Итоги традиционного субботнего тренировочного турнира (01.10.2016) достойны восхищения уже тем, что победители прежде среди лидеров не числились. Академик Сергей Иванович Колесников впервые выиграл второй финал, опередив молодых спортсменов, каждый из который моложе его раза в три!

Фархад Бикмуратов впервые занял первое место в первом финале, переиграв Станислава Билюгу.

Заслуженный итог для самых трудолюбивых теннисистов! Билюга по пути финалу обыграл опытного защитника физика Андрея Королькова. Бикмуратову удалось победить чемпионку МГУ Анну Маслакову.

Просмотров: 791 | Добавил: Gleb | Дата: 03.10.2016 | Комментарии (0)

1-го октября на юридическом факультете состоялся традиционный праздник спорта им. В.С. Седлова.
Справка: Владимир Степанович Седлов руководил спортивно-массовой работой на юридическом факультете более 30 лет. Он являлся кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры физического воспитания и спорта нашего Университета, мастером спорта СССР по самбо. По его инициативе в 2007 г. на юридическом факультете был впервые проведен праздник спорта, ныне - традиционный.
В программе праздника предусмотрен турнир по настольному теннису. Абсолютной победительницей турнира этого турнира в минувшую субботу стала студентка второго курса Анна Еленкина.

Она не только была первой среди девушек, но и победила лучшего среди мужчин – аспиранта Дмитрия Сергеева.Так выглядит абсолютный результат.
В итоге из шести призёров праздничного турнира четверо – спортсмены ЦС МГУ по настольному теннису. 2-е и 3-е места у девушек заняли, соответственно, Ирина Бормотова (1 курс) и Анастасия Кузьмина (2 курс).
На фото: вверху - бронзовый призёр чемпионата Москвы, серебряный призёр чемпионата МГУ Анна Еленкина. Внизу: призёры и члены жюри спортфестиваля В.С. Седлова (включая тренера ЦС МГУ по настольному теннису Г.Б. Кузьминова). Автор фото - Анастасия Паникова.
Просмотров: 872 | Добавил: Gleb | Дата: 03.10.2016 | Комментарии (0)