Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Наша Анна Еленкина - абсолютно лучшая теннисистка юрфака на празднике спорта имени В.С. Седлова
17:45

1-го октября на юридическом факультете состоялся традиционный праздник спорта им. В.С. Седлова.
Справка: Владимир Степанович Седлов руководил спортивно-массовой работой на юридическом факультете более 30 лет. Он являлся кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры физического воспитания и спорта нашего Университета, мастером спорта СССР по самбо. По его инициативе в 2007 г. на юридическом факультете был впервые проведен праздник спорта, ныне - традиционный.
В программе праздника предусмотрен турнир по настольному теннису. Абсолютной победительницей турнира этого турнира в минувшую субботу стала студентка второго курса Анна Еленкина.

Она не только была первой среди девушек, но и победила лучшего среди мужчин – аспиранта Дмитрия Сергеева.Так выглядит абсолютный результат.
В итоге из шести призёров праздничного турнира четверо – спортсмены ЦС МГУ по настольному теннису. 2-е и 3-е места у девушек заняли, соответственно, Ирина Бормотова (1 курс) и Анастасия Кузьмина (2 курс).
На фото: вверху - бронзовый призёр чемпионата Москвы, серебряный призёр чемпионата МГУ Анна Еленкина. Внизу: призёры и члены жюри спортфестиваля В.С. Седлова (включая тренера ЦС МГУ по настольному теннису Г.Б. Кузьминова). Автор фото - Анастасия Паникова.
Просмотров: 871 | Добавил: Gleb | Рейтинг: 0.0/0