Приветствую Вас Гость
Главная » 2023 » Январь » 2 » Турнир «Встреча» собрал друзей-выпускников
21:10
Турнир «Встреча» собрал друзей-выпускников

Дружеская встреча теннисистов ЦС МГУ в формате «двухминусовки» состоялась 29 декабря в спортзале на Моховой. Этот традиционный предновогодний турнир выпускников под названием «Встреча» собрал восемь игроков, выступавших в составе сборных команд МГУ или тренировавшихся в ЦС в разные годы. Доминировали на пьедестале почёта выпускники ВМК. Первое место выиграл капитан мужской сборной МГУ 2010-2015гг., двукратный чемпион России МС РФ Александр Желубенков. Вторым стал старший брат победителя – трехкратный чемпион МГУ в личном разряде МС РФ Алексей Желубенков. Третье место турнира «Встреча» завоевал ключевой игрок сборной МГУ Павел Афанасьев.

На снимке вверху слева - направо: О. Митина (психфак), А. Корольков (физфак), П. Афанасьев (ВМК), А. Молодых (химфак), А.Е. Желубенков (ВМК),Г.Б. Кузьминов (тренер), С. Скрипов (ВМК), С.Билюга (ФГП), А.Желубенков (ВМК).