Пароль:
Суббота, 20.04.2024, 02:27
Приветствую Вас Гость
Главная » 2023 » Январь » 29

Непредсказуемая статистика всегда сопровождает спортивные мероприятия. Вот как она выглядела применительно к традиционному субботнему турниру:
участников – 16, среди них студентов -4, аспирантов -4, преподавателей -4, кандидатов наук – 4, выпускников – 9, теннисисток – 4, теннисистов – 12, иностранцев -2. И ещё: среди участников наблюдались три игрока защитного стиля. На этот раз защитники (Белов М., Мясников Н., Кеменев Д.) уступили передовые позиции остроатакующим игрокам. «Бронзу» взял Станислав Билюга (ФГП). Победителем турнира стал выпускник Высшей школы перевода Ван Сянюй. В финале он уверенно, со счётом 3:0 переиграл «серебряного» Никиту Лыфенко.
Никто из представительниц сильного пола не прошел в сетку основного финала (скорее всего – не пожелали!). Зато в утешительном взяли ( ракеткой и интеллектом аспирантки-географа Анастасии Мироненко) первое место.

Просмотров: 172 | Добавил: Gleb | Дата: 29.01.2023 | Комментарии (0)

Первый в МГУ женский турнир по гипертеннису (разновидность настольного тенниса) состоялся
в ЦС МГУ на Моховой 28 января. Он был посвящен 90-летияю организации в Московском университете Кафедры физического воспитания и спорта (1933), которое отмечается в этом году. Призёрами по итогам турнира стали: