Логин:
Пароль:
Четверг, 25.04.2024, 10:20
Приветствую Вас Гость
Главная » 2021 » Апрель » 23 » Сотрудник Факультета Глобальных Процессов Станислав Билюга впервые стал чемпионом МГУ!
16:01

22 апреля состоялся финальный тур личного чемпионата МГУ имени М.В. Ломоносова среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников.

Не обошлось без сенсаций.
Одну из них сотворил научный сотрудник факультета почвоведения Максим Кадулин. Он завоевал «бронзу» этого авторитетного турнира, играя левой рукой не будучи левшой. Случились перемены и на верхних ступеньках пьедестала почёта. Преподаватель ВМК кандидат физико-математических наук Сергей Орлов стал «серебряным» призёром чемпионата, уступив титул чемпиона МГУ заместителю декана ФГП кандидату политических наук Станиславу Билюге.

Все призёры и большинство участников совмещают занятия наукой и спортом, активно практикуя настольный теннис в тренировках и соревнованиях на различных площадках мира.

Просмотров: 311 | Добавил: Gleb | Рейтинг: 0.0/0