Логин:
Пароль:
Понедельник, 06.05.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость
Главная » 2015 » Январь » 27 » Данилович выразил чувства к МГУ ярче всех: победил!
15:31
Данилович выразил чувства к МГУ ярче всех: победил!
Турнир, посвящённый 260-летию со дня основания Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, состоявшийся 24.01.2015 г. выиграл студент пятого курса физического факультета Игорь Данилович. Вместе с победителем и призёрами ( «серебро» - у Семёна Королёва, «бронза» - в копилке Андрея Свитанько) к числу наиболее успешных поклонников «Alma mater» стоит отнести и тех теннисистов, которые в этом турнире подняли свой рейтинг (см.http://or.rttf.ru/tournaments/4510 По этому критерию лучшими участниками стали Татьяна Гарифуллина (+44,4), Евдокия Потапова (+34,1) и Фархад Бикмуратов (+37).Татьяна в подгруппе выиграла – 3:0 – у Свитанько, чей рейтинг выше на 137 единиц. Потапова и Бикмуратов собрали хорошие дивиденты во втором финале, победителем которого стал гость Борис Жаров. Поздравляем участников турнира и всех спортсменов ЦС с юбилеем МГУ !
Просмотров: 873 | Добавил: Gleb | Рейтинг: 0.0/0