Логин:
Пароль:
Пятница, 03.05.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Октябрь » 24 » Чемпионат ИСАА : победа Дмитрия Себекина порадовала, но не удивила
09:28
Чемпионат ИСАА : победа Дмитрия Себекина порадовала, но не удивила

В спортзале журфака на Моховой 22 октября состоялся личный чемпионат Института стран Азии и Африки (ИСАА). Игры прошли при поддержка студкома и профкома ИСАА, а также – Кафедры физвоспитания и спорта МГУ и ЦС МГУ по настольному теннису. Призовые места у студентов, как и следовало ожидать, заняли спортсмены, регулярно тренирующиеся в ЦС МГУ. Чемпионом ИСАА стал член сборной Университета студент третьего курса Дмитрий Себекин. Ему уступил «серебряный» призёр - первокурсник Константин Доделия. «Бронза» досталась первокурснику Виктору Перминову. Лучшей теннисисткой первенства ИСАА признана первокурсница Анастасия Тихмянова.
Выявление костяка сборной ИСАА, определившегося в ходе этого турнира, стоит считать одним из важных его итогов. Теперь ясно, кто сможет постоять за честь Института в командном первенстве МГУ, которое состоится в феврале-марте 2017-го года.
Просмотров: 1354 | Добавил: Gleb | Рейтинг: 0.0/0