Пароль:
Понедельник, 20.05.2024, 02:06
Приветствую Вас Гость
Главная » 2024 » Май » 06

В светлое воскресенье, 05.05.2024, ключевые игроки сборной МГУ Андрей Кленин (физфак) и Кирилл Горев (мехмат) приняли участие в Калужском Командном Кубковом (ККК) ристалище. Турнир состоялся в КНТ «ХардСпин». Как обстояли дела у университетских спортсменов в Калуге, рассказал Андрей Кленин:
- Заняли 5-е место из 12. Посев был по рейтингу TTW . У меня он маленький, всего 570. У Кирилла его вообще не было. Поставили 800. И с такими рейтингами мы были в посеве 11-ми. Из группы вышли первым номером. Далее: выиграли в 1/4, проиграли в 1/2 парням из Брянска (РТТФ у них 830 и 860). Потом устали и доигрывали уже как могли…
Участники – из Тулы, Москвы (мы), Брянска, Серпухова, Новомосковска.
Просмотров: 26 | Добавил: Gleb | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)

На групповом этапе турнира, посвящённого Дню Победы, чудес в минувшую субботу наблюдалось не много. В «ветеранской» группе №1 Глеб Першин (ФГП), посеянный вторым номером, сумел занять третью позицию и свалился в утешительную сетку. Да ещё в третье группе стараниями Анатолия Перова, переигравшего сильного китайского бойца Лю Бина, образовался круг. В итоге, игрок сборной МГУ Антон Шишов оказался в «утешиловке». Но утешительный финал он выиграл, доказав случайность с ним происшедшего. Основной финал предсказуемо разыграли два китайских альфа-теннисиста: Лю Бин («серебро») и Ван Сянюй («золото»).

В отсутствие первых ракеток мужской команды МГУ честь Университета пытались отстоять действующие и отставные представительницы женской сборной. Первокурснице физфака Юлии Степановой это почти удалось: она без поражений прошла «по низу» и стала «бронзовым» призёром турнира.

Просмотров: 27 | Добавил: Gleb | Дата: 06.05.2024 | Комментарии (0)