Пароль:
Понедельник, 29.04.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость
Главная » 2023 » Декабрь » 30

АНАТОЛИЙ ПЕРОВ, первокурсник геологического факультета, выиграл первый из серии предпраздничных турниров, состоявшийся 14 декабря. В дисциплине «Тап-понг» он переиграл игрока сборной МГУ Анну Лыфенко.
Во второй « битве на тапочках» (19.12.2023) сражались ветераны университетского настольного тенниса. Лучшим стал выпускник ВМК СЕРГЕЙ СКРИПОВ.
21 декабря в спортзале на Моховой состоялся «Спринт-турнир», победу в котором одержал почётный член ЦС МГУ СЕРГЕЙ КУРКИН. Он сумел опередить призёра чемпионата Москвы Полину Шевченко и трехкратного чемпиона МГУ среди преподавателей и сотрудников Станислава Билюгу .
26 декабря пять смешанных пар разыграли призы микст-турнира «Снегурочка+Дед Мороз». Сильнейшей оказалась пара П. Шевченко (ФФМ)/С.Билюга (ФГП). Она опередила микст сборников С.Находнова(ФИЯР)/А.Шишов (ВМК).Третье место разделили пары А. Семенова(ВМК)/М.Кадулин (почва), А. Лыфенко (ВМК)/Ф.Лядов (ФФМ), М.Шишова (мехмат)/Н.Мясников (физфак).
28 декабря «Кубок Деда Мороза» выиграл почётный член ЦС МГУ Семён Королёв. Места среди восьми участников этого турнира распределились следующим образом:
1 – Королёв С. (физфак), 2 – Шилов Г.(химфак), 3 – Фёдоров В.(ЭФ), 4 – Кадулин М.(почва), 5-6 Королева Т., (юрфак)-Фёдоров М.(ЭФ), 7-8 Сысоев А.(физфак) – Шишов А.(ВМК).
Просмотров: 58 | Добавил: Gleb | Дата: 30.12.2023 | Комментарии (0)