Категории
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Понедельник, 29.04.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость
Главная » 2023 » Октябрь » 05
Дорогой Геннадий Борисович!

Позвольте от лица всей нашей (а точнее - Вашей) Центральной секции МГУ по настольному теннису, от лица всех поколений спортсменов, которых Вы подготовили в спорте и в жизни, и которых Вы готовите до сих пор, поздравить Вас с таким важным и значимым юбилеем - с 70-летием! Мы все очень любим Вас как родного, Вы дали нам не просто обожаемый нами вид спорта, но и дружескую семейную атмосферу еще одного дома, куда можно прийти совершенно в любом состоянии и различными мыслями, по сути, в любое время, и выйти из него со словами поддержки, разгрузившимися, с советом и, возможно, решением какой-то проблемы, да и просто с хорошим настроением. И это все благодаря Вам, Геннадий Борисович!

Вот уже не один десяток лет Вы занимаетесь теннисными делами, что на самом деле не совсем так - Вы занимаете всеми нами, пытаетесь сделать из нас настоящих спортсменов, достойных выпускников альма-матер, людей с большой буквы. И, отдавай себя полностью и без остатка, Вы гордитесь своими, не побоюсь этого выражения, членами своей собственной теннисной семьи, коими мы являемся благодаря Вам! Ваш взор направлен через призму своего опыта и опыта тех ребят, которых Вы воспитали как спортсменов, добрых, отзывчивых и просто хороших людей. Спасибо Вам за этот Ваш наверное самый главный труд жизни! Своим примером, своими историями, советами, подбадривающим словом, но чаще всего своими делами можно с уверенностью сказать, что из молодежи будет толк в будущем!



Дорогой Геннадий Борисович!
Мы желаем, чтобы Ваш жизненный запал, этот огромный запас энергии воспитывать и жить молодежью не иссякал никогда, чтобы, придя в спортивный зал №1 факультета журналистики Вы как обычно с улыбкой на лице встречали своих питомцев, вдохновляя их на новые спортивные, профессиональные и личные свершения! Огромного и крепкого Вам здоровья, пусть все невзгоды наконец-таки пройдут, а с теми, что не успеют пройти, мы справимся все вместе! Мы Вас очень любим, Геннадий Борисович, и благодарим за все, что Вы делали, делаете и будете делать для нас!

С любовью и самыми наилучшими пожеланиями в этот чудесный день, который Вы нам подарили,
Ваши юные (и не только) товарищи, соратники и друзья дело всей Вашей жизни
Центральная секция МГУ по настольному теннису, 05.10.2023
Просмотров: 111 | Добавил: Gleb | Дата: 05.10.2023

Поиск

Архив записей
Календарь
«  Октябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наши друзья