Категории
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Среда, 24.04.2024, 23:17
Приветствую Вас Гость
Главная » 2022 » Октябрь » 05
Дорогой Геннадий Борисович!

Позвольте нам, Вашим спортсменам, ученикам, старым друзьям и действительно уже близким для Вас людям, поздравить Вас С Днем Рождения и пожелать Вам, чтобы долгие и долгие годы вперед Вы продолжали помогать нам, по сути, Вашим внукам в спортивном и духовном планах, становиться на путь истинный; чтобы та дружеская атмосфера в секции, которая нас сильно сближает из года в год, поддерживалась Вашими усилиями и дальше; чтобы секция продолжала оставаться Вашим и нашим вторым домом благодаря Вам; чтобы можно было вот так вот просто прийти к Вам с любой учебной/жизненной проблемой и просто поговорить по душам, так сказать.



Геннадий Борисович, за эти годы нашего совместного бытия, если можно так выразиться, со всеми поколениями - начиная с первокурсников или абитуриентов и заканчивая уже академиками РАН - в какой-то момент становится понятно, что Вы стали неотъемлемой частью наших жизней, без которой уже тяжело представить себе наше существование. Ведь именно Вы превратили простую тренировочную секцию в место второго дома, где всегда рады, всегда выслушают, всегда поддержат добрым словом и всегда беспокоятся о дальнейшей судье. А спорт, спорт в данном случае играет второстепенную роль, он лишь позволяет собрать круг единомышленников. А людей из нас делаете в том числе Вы, Геннадий Борисович. Через призму Вашей жизни наверное можно сказать, что Вашей главной целью в МГУ и наверное одной из главных целей в жизни, было создать такое общество друзей-любителей настольного тенниса, в котором всегда рады и всегда готовы поддержать вчера, сегодня и завтра. И Вам это полностью удалось. Спасибо Вам за это, Геннадий Борисович!



Дорогой Геннадий Борисович!

Пусть каждый день будет наполнен только добром и светом! Пусть Вас окружают только искренние и надежные люди! Оставайтесь таким же мудрым наставником нам не только в теннисе, но и по жизни! Мы Вас любим! smile
Просмотров: 191 | Добавил: Stas_Bilyuga | Дата: 05.10.2022 | Комментарии (0)

Поиск

Архив записей
Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наши друзья