Категории
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Суббота, 20.04.2024, 04:46
Приветствую Вас Гость
Главная » 2022 » Август » 13


От имени Кафедры физического воспитания и спорта МГУ имени М.В. Ломоносова и от себя лично поздравляю всех теннисистов, а также друзей ЦС МГУ по настольному теннису, всех любителей физической культуры с Всероссийским Днем физкультурника!
Этот праздник ежегодно отмечается в нашей стране миллионами людей вне зависимости от возраста и профессии, объединяя всех, кто ведет здоровый образ жизни.
Физическая культура и спорт являются весьма значимыми факторами развития студенчества. Сегодня наши спортсмены, члены сборных команд Университета своими успешными выступлениями в соревнованиях различного формата и уровня доказывают, что МГУ продолжает являться одним из ведущих вузов страны в области студенческого спорта. Центральная секция МГУ, продолжает развиваться под девизом «Интеллект и отвага!»



Сегодня наша ЦС ежегодно принимает участие в организации и проведении свыше ста массовых физкультурных и спортивных мероприятий,
Такие популярные физкультурно-спортивные проекты, как чемпионат МГУ среди команд факультетов, личное первенство МГУ среди преподавателей и сотрудников, чемпионат МГУ среди первокурсников, турнирная серия «Белые молнии МГУ», личное первенство МГУ среди студентов, микст-турнир «Битва дуэтов», Всемирный День настольного тенниса и многие другие неизменно собирают десятки и сотни участников, способствуя пропаганде идей и базовых ценностей физкультурного движения, формированию физически и духовно здорового сообщества.
Занятия физкультурой и спортом – это не только яркие победы и достижения, но и активный, здоровый образ жизни. Поэтому праздник объединяет всех, кто не представляет свою жизнь без физической активности. Именно занятия физкультурой и спортом закаляют характер, помогают сохранить здоровье и молодость души.



Желаю вам всегда находить время для тренировок, физических упражнений! Пусть ваша энергия и активность заряжает людей, находящихся рядом!
С праздником!
Ваш
Г. Кузьминов, тренер ЦС МГУ по настольному теннису
Просмотров: 187 | Добавил: Gleb | Дата: 13.08.2022 | Комментарии (0)

Поиск

Архив записей
Календарь
«  Август 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наши друзья