Пароль:
Четверг, 28.03.2024, 18:16
Приветствую Вас Гость
Главная » 2022 » Июнь » 13

Дню России был посвящён «Командный турнир объединений и организаций», состоявшийся 11.06.2022 в Теннисном клубе ТТL- Савеловский. Из 14 команд-участниц две представляли ЦС МГУ по настольному теннису. Дуэт «вечных студентов-аспирантов» ( Маслакова А./Лыфенко Н.) МГУ-2 занял 4 место.

Паре преподавателей-выпускников МГУ-1 (Билюга С./Ван С.) повезло больше: ей досталось «серебро». Уступили университетские спортсмены только бригаде мастеров спорта, представлявшей клуб-устроитель турнира.
Просмотров: 291 | Добавил: Gleb | Дата: 13.06.2022 | Комментарии (0)

В разгар экзаменов нашли окно в расписании и сыграли 11.06.2022 в традиционном субботнем турнире студенты, действующие игроки сборной МГУ Анна Семёнова(ВМК) и Данил Михайлов (ВШБ). Выступающие в миксте под названием «Тигры», они показали свои острые клыки, пройдя к финалу (разыгрывался по системе «каждый с каждым») без поражений. И «зарубились» за 1-2 места между собой. Данил, на этот раз более сильный (3:1), взял свою первую золотую медаль «Белых молний МГУ».

У Анны – новое «серебро». «Бронза» досталась давнему другу ЦС МГУ известному спортивному фотокорреспонденту Михаилу Шериеву. Для него это первый трофей в коллекции призов по системе РТТФ.

Просмотров: 208 | Добавил: Gleb | Дата: 13.06.2022 | Комментарии (0)