Пароль:
Суббота, 27.04.2024, 02:02
Приветствую Вас Гость
Главная » 2022 » Апрель » 09

Личное первенство МГУ по настольному теннису 2022 года состоялось 07.04.2022 года в ЦС МГУ.
Победительницей этого традиционного турнира, посвященного в нынешнем году Всемирному дню настольного тенниса, стала – в шестой раз подряд ! - аспирантка мехмата капитан женской сборной МГУ Анна Маслакова. «Судя по той серьезной подготовке, которую (как всегда) провела чемпионка перед турниром, она не намерена уступать титул чемпионки в обозримом будущем, - считает тренер университетской сборной Г.Б. Кузьминов. – Чему мы в ЦС МГУ только рады. Ведь Анна множество раз доказала, что она – настоящий лидер нашей команды».
«Серебряную» ступеньку пьедестала почёта заняла студентка физического факультета Ирина Комарова.

В финале Ирина сумела отобрать у Анны одну партию. Это значит, что технически вице-чемпион готова подвинуть лидера. Осталось только преодолеть психологический барьер.
Третье место заняла чемпионка Университета в командном разряде студентка ВМК Анна Семёнова.

Таким образом, костяк сборной МГУ доказал свою состоятельность. Есть надежда, что к лидерам скоро подтянутся кандидатки в сборную. Так, географ Таисия Пойменова, стартовав с 8-й позиции, завершила турнир в шестерке сильнейших. Прибавив в усердии на тренировках, остальные спортсменки ЦС МГУ также способны укрепить команду.

7-8 места – Южелевская Мария, экономфак; Сандалова Юлия, психфак
9 -12 места – Сунь Ижуй,экономфак; Карпинская Анна, ВМК; Мороз Юлия, ФНМ; Мочалова Мария, физфак
13-14 места – Розанова Юлия, журфак; Горюнова Мария, ФГП

Просмотров: 260 | Добавил: Gleb | Дата: 09.04.2022 | Комментарии (0)