Категории
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
gorovaaaj
Форма входа
Логин:
Пароль:
Четверг, 25.04.2024, 09:02
Приветствую Вас Гость
Главная » 2020 » Июль » 20
Решительный и волевой человек, интеллектуал. Таким знают в МГУ почётного члена ЦС по настольному теннису игрока Лиги ПРО Фёдора Амбросимова. Недавно Фёдор зарегистрировал брак со своей избранницей Викторией. Решение основать семью – мужское, основательное. Спортсмены ЦС МГУ искренне желают семье Фёдора долгого и счастливого процветания во все смыслах!


Спорт – прекрасный коммуникатор. Так совпало, что к созданию своей семьи пришли и ещё двое теннисистов экс-чемпионов МГУ в личном и командном разрядах, двое лидеров сборных Университета в годы учёбы. Выпускница юрфака Татьяна Гарифуллина приняла предложение стать женой физика Семёна Королёва. И теперь носит общую с мужем фамилию.
«О том, какие они замечательные – Таня и Семён, могу рассказывать 2-3 часа без остановки, – говорит тренер сборной МГУ Г.Б. Кузьминов. – Оба прекрасные спортсмены, умницы, трудяги. Верю, что сердца скрепляются на небесах, и желаю этой удивительной паре: живите в радости и в чуткости! Наши поздравления!»
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 362 | Добавил: Gleb | Дата: 20.07.2020 | Комментарии (0)


В минувшую субботу, 18.07.2020, теннисисты ЦС МГУ во второй раз за это лето собрались в Нескучном саду пообщаться и потренироваться на открытом воздухе. Университетским спортсменам крупно повезло: погода позволила не только размяться, но и сыграть дружеский турнир. Правда, пришлось отказаться от первоначального намерения провести это ристалище в личном разряде. Большинством голосов было решено разбиться на пары. Опытные бойцы вовремя сообразили, что успех дуэта прямо пропорционален боевым качествам обоих бойцов. Чемпионка МГУ «мехматянка» Анна Маслакова ангажировала в партнёры лидера мужской сборной МГУ студента ФГУ Владислава Фёдорова. Эта пара - под названием «Кольцо» - и стала победителем турнира (это вторая победа Анны в Нескучном).
Не столь однозначно выглядели результаты других пар. 2,3, 4 места распределялись среди команд, набравших равное количество очков. По соотношению выигранных и проигранных встреч обладателем «серебра» стал дуэт «Огонь» (Ольга Горовая, экономфак/Фаршид Шэкарриз, ФФМ). «Бронза» досталась команде «Серьга» (Татьяна Гарифуллина, юрфак/Екатерина Реунова, ВШГА). Впрочем, основным результатом встречи в Нескучном стоит признать её притягательность для теннисистов, которые видят в спорте потенциал прекрасного инструмента для коммуникации. Так, если навскидку посмотреть, кто приехал на встречу в Нескучный, то география – самая широкая! Кроме москвичей (О. Горовая, В. Фёдоров, Г. Кузьминов, С. Слабун) среди игроков – Чэн Юйсюань, Китай; Ф.Шэкарриз, Иран; Н. Попов, Архангельск, Е. Реунова, Комсомольск-на-Амуре; Т. Гарифуллина, Петрозаводск…
Если погода продолжит «шалить» с дождями, то следующую встречу Совет ЦС МГУ планирует провести в одном из теннисных клубов Москвы. Анонс – здесь, на сайте ЦС МГУ.
Просмотров: 411 | Добавил: Gleb | Дата: 20.07.2020 | Комментарии (0)

Поиск

Архив записей
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наши друзья