Пароль:
Пятница, 19.04.2024, 03:28
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 19

Насыщенным интригующими событиями оказался традиционный субботний турнир (17.11.2019).
Уже на предварительной стадии «бучу» подняли …первокурсники. Динар Худайбердин, первокурсник с географического, переиграл опытного юриста-теннисиста Сергея Куркина. Первокурсник-мехматянин Никита Попов обыграл не менее опытного выпускника ВМК Сергея Скрипова. Особенно яркой «вспышкой сверхновой» стала победа первокурсника журфака Вана Шучэня над опытнейшим игроком Лиги ПРО выпускником-физиком экс-чемпионом МГУ Семёном Королёвым. Ветераны конечно тут же встрепенулись. И показали молодёжи, что «порох в пороховницах» ещё имеется. Королёв взял реванш у Вана Шученя в матче за 3 место. Академик Сергей Колесников переиграл первокурсников Худайбердина и Архипова. Доктор биологии Андрей Столяров выбил из турнира и Попова, и Худайбердина…Словом, «отодвинуть» корифеев наскоком не удалось. И тому подтверждением можно считать финал в основной сетке. Его выиграл – в 140-й раз ! - аспирант физфака действующий чемпион МГУ в «личке» Игорь Данилович.

Просмотров: 591 | Добавил: Gleb | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)

Сборная команда Московской школы экономики МГУ заново сформирована по итогам отборочного турнира. Его провёл - в тренировочно-испытательном режиме - капитан команды студент 2 курса МШЭ Павел Бражник. Турнир, организованный в рамках тренировки в ЦС МГУ собрал 24 претендента. Три лучших студентки и четыре студента – поклонники настольного тенниса зачислены в основной состав команды, которая выступит в командном первенстве МГУ по настольному теннису, намеченном на февраль 2019 г. Первое место по итогам отбора занял сам Павел Бражник - он на фото.
Просмотров: 565 | Добавил: Gleb | Дата: 19.11.2018 | Комментарии (0)