Пароль:
Вторник, 19.03.2024, 11:44
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Август » 09
***НИКИТА ЛЫФЕНКО, призёр командного студенческого чемпионата Москвы и чемпионата МГУ, студент ВМК принял участие в Открытом турнире спортклуба NORD - "Интертехника" в родном Донецке. «Было 5 групп по 5-6 человек, всего чуть меньше 30 участников. – Рассказывает Никита. - Я был в первой группе вместе с мастером спорта (он занял первое место). Две встречи мне особенно понравились. Первую я выиграл у спортсмена, которому всегда проигрывал (он удивился не меньше меня). Вторая встреча была ключевой: победитель мог играть за третье место. И я выиграл 3:2, а игра было очень красивой. В игре за третье место противник был на уровень сильнее и выиграл у меня 3:0. У меня – 4-е. В целом, я очень доволен, зимой на этом турнире мне досталось 7-е место. А год назад занимал только 9-10. Чувствую, что за этот год стал играть немного лучше».

***СТАНИСЛАВУ БИЛЮГЕ, спортсмену сборной МГУ аспиранту ФГП вручена серебряная медаль первенства Москвы среди вузов в рамках ХХХ–х МССИ.

***АЛЕКСЕЙ ЖЕЛУБЕНКОВ, выпускник ВМК 2009 г., экс-чемпион МГУ в личном и командном разрядах, мастер спорта России в третий раз стал отцом. Дочку, потенциальную чемпионку, назвали Зоей. Поздравления от имени ЦС МГУ Алексею передал тренер сборной Г.Б. Кузьминов.

***100 ОЧКОВ добавлено в рейтинг каждому участнику любительских турниров Москвы и МО после перезапуска сайта www.rttf.ru.

***11 АВГУСТА на территории олимпийского комплекса «Лужники» состоится традиционный физкультурно-спортивный праздник, посвященный Всероссийскому дню физкультурника и Дню строителя. Об этом сообщила пресс-служба Москомспорта. Москвичи и гости столицы смогут выполнить нормативы «Готов к труду и обороне» (ГТО). Также спортсмены примут участие в соревнованиях по НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ, легкой атлетике, волейболу, мини-футболу, дартсу, шахматам, теннису, гиревому спорту, перетягиванию каната и другим видам спорта.
Просмотров: 722 | Добавил: Gleb | Дата: 09.08.2018 | Комментарии (0)