Пароль:
Пятница, 29.03.2024, 11:24
Приветствую Вас Гость
Главная » 2018 » Март » 27

В понедельник, 26.03.2018, в спорткомплексе Российской академии транспорта (раннее – МГУПС, а ещё ранее – МИИТ) для мужской сборной МГУ по настольному теннису состоялся 4-й тур первенства Москвы среди вузовских команд. Первый матч университетские теннисисты провели с признанным лидером этого года – командой хозяев. Убедительно проиграли 2:10 (для сравнения: МИИТ – РГУФКСМиТ 10:0). Зато согрелись. И выиграли второй матч с командой МИЭТ 10:2.
Заключительный 5-й тур состоится 28 марта. По итогам игр в этом туре (МГУ-МПГУ, МГУ-ВШЭ).
Просмотров: 737 | Добавил: Gleb | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

Накануне двух завершающих туров чемпионата Москвы среди вузов (26 и 28 марта) теннисисты МГУ приняли участие в традиционном субботнем турнире. Групповой этап порадовал только результатом студентки мехмата Татьяны Паниной. Посеянная третьей, она переиграла магистранта ВМК Фархада Бикмуратова и вышла в основную финальную сетку. А там сумела преодолеть сопротивление лучшей теннисистки ВМК Анастасии Долгой.
Утешительный финал выиграла – впервые – Екатерина Реунова. Второй турнир подряд успешно (3-е место) выступил академик С.И. Колесников.

В первом финале первую ступень условного пьедестала оспаривали сильнейшие ракетки сборной МГУ. Лучшим стал аспирант физфака Игорь Данилович. Он уверенно (3:0) переиграл вторую ракетку МГУ магистранта Высшей школы перевода Ван Сянюя. Третьим стал мехматянин Михаил Белов.

Просмотров: 669 | Добавил: Gleb | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)