Пароль:
Четверг, 02.05.2024, 23:02
Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Октябрь » 07

5 октября состоялся «ТОП-16» - турнир претенденток в женскую сборную Московского университета по настольному теннису. Около трети участниц – опытные теннисистки, в спор с которыми вступили недавно зачисленные в ЦС спортсменки. И не без успеха. В первом туре «двухминусовки» А.Молодых (2 курс) переиграла коллегу по факультету Н. Савилову (5 курс), О. Горовая (1 курс) – К. Оганесян (5 курс).
Но уже во втором туре опыт дал о себе знать. Чемпионка МГУ А. Маслакова (3 курс ) и чемпионка России среди студентов по версии АССК Е.Потапова (6 курс) прошли в полуфинал и разыграли путёвку в финал между собой. Маслакова показала, что её ещё рано «отправлять на пенсию». Она выиграла и полуфинал, и финал. В финале Анне противостояла Анастасия Долгая (1 курс), которая стала вторым призёром, а заодно - первой претенденткой в сборную МГУ.

Третье место оспаривали опытные Е.Потапова и Е.Реунова. Победа досталась более тренированной ( весь сентябрь - в спортзале на Моховой) Екатерине Реуновой.