Пароль:
Пятница, 10.05.2024, 16:35
Приветствую Вас Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 26
Стартовали Московские студенческие игры, организатором которых является Московский городской спортивный клуб "Буревестник". В командном чемпионате Москвы по настольному теннису среди женских вузовских команд (высшая лига) выступят 12 сильнейших - по итогам прошлого года - дружин. Среди них и женская сборная МГУ (5место). Первый тур назначен на 2 октября. Игры состоятся в спорткомплексе Московского авиационного института. В составе нашей сборной выступят:
Авдонина Серафима, психолог, капитан сборной психологического факультета МГУ,
Амбросимова Мария, КМС, геолог, чемпионка МГУ в командном зачёте,
Гарифуллина Татьяна, КМС, юрист,чемпионка МГУ в личном зачёте,
Зарыпова Ксения, МС, юрист, призёр и победитель всероссийских соревнований,
Золотухина Мария, КМС, журналист, абсолютная чемпионка Московской области среди юниоров,
Золотарёва Татьяна,1 разр., биолог, бронзовый призёр личного чемпионата МГУ,
Павловская Анастасия, КМС, журналист, экс-чемпионка МГУ в командном разряде,
Потапова Евдокия, 1 разр., математик, серебряный призёр личного чемпионата МГУ.
Удачи вам, дорогие !
Просмотров: 3412 | Добавил: Gleb | Дата: 26.09.2013 | Комментарии (0)

Второй турнир сезона "Белые молнии МГУ" (21.09.2013) получился весьма эмоциональным и неожиданным по результатам. Сюрпризы начались в подгруппах: С.Билюга, выиграв накануне чемпионат ФГП, тут же нанёс поражение чемпиону МГУ среди преподавателей и сотрудников М. Лобанову и не пустил его в финальную часть турнира. Евдокия Потапова "прибила" Сергея Гарифуллина и вышла из подгруппы первым номером. В финальной сетке Татьяна Гарифуллина в блестящей остороатакующей манере победила Марию Золотухину и Андрея Свитанько. Но в финале уступила Артёму Хасанову.
В итоге:
1 место - географ Артём Хасанов
2 место - юрист Татьяна Гарифуллина
3 место - химик Андрей Свитанько
4 место - математик Евдокия Потапова
5-6 места -журналист Мария Золотухина и юрист Дмитрий Сергеев
7-8 места - журналист Сергей Гарифуллин и студент ФГП Станислав Билюга.
Просмотров: 3113 | Добавил: Gleb | Дата: 26.09.2013 | Комментарии (0)

21 сентября состоялся первый личный чемпионат факультета глобальных процессов (ФГП) по настольному теннису. Выиграл его член ЦС МГУ пятикурсник Станислав Билюга. "Серебро" - у Алексея Гашина. "Бронзу" завоевал Константин Захаров. Призёры были награждены медалями и дипломами, а чемпион (первый чемпион ФГП) - прекрасным памятным кубком от имени главных организаторов турнира - Студенческого совета и деканата факультета. Не менее важен и побочный результат: у ФГП теперь есть полноценная команда для участия в первенстве МГУ по настольному теннису среди команд факультетов.
Просмотров: 1142 | Добавил: Gleb | Дата: 26.09.2013 | Комментарии (0)