Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Июль » 2 » "Белые молнии": гроза авторитетов - доктор биологии
13:48
"Белые молнии": гроза авторитетов - доктор биологии
Фейрверком неожиданных побед был отмечен итоговый турнир серии "Белые молнии", которым 30.06.2012 ЦС МГУ закрыла соревновательно-тренировочный сезон. Доктор биологических наук Андрей Столяров в пике формы, обыграв всех, кроме традиционно неудобных физиков Королёва и Королькова, и занял достойное "бронзовое" место на пьедестале почёта. "Серебро" досталось студенту географического факультета Артёму Хасанову. Он, проиграв Столярову, опять обыграл признанного лидера Королёва и опередил его по соотношению проигранных и выигранных партий ( круг всё чаще подтверждает догадку: растёт мастерство наших теннисистов). Первое место - в упорной борьбе с самим собой - завоевал студент-физик Игорь Данилович, третья ракетка МГУ. Начало нового сезона турниров -1 сентября.
Просмотров: 1370 | Добавил: Gleb | Рейтинг: 0.0/0