Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Июнь » 3 » НОВОСТИ УШЕДШЕГО МАЯ-2014
17:06
НОВОСТИ УШЕДШЕГО МАЯ-2014
+++ИГОРЬ ДАНИЛОВИЧ, вторая ракетка МГУ, занял второе место в любительском турнире "Ночной - 600"( Кр.холмы).
+++"НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС РЕВЮ", выпуск №1 за 2014 г. поступил в продажу на стенды магазина "Виста Спорт"(Варшавское ш., 26).
+++СТАНИСЛАВ БИЛЮГА, капитан сборной ФГП, стал "серебряным" призёром турнира "Лига-350".
+++"ЭЛЬГРЕЙ", магазина инвентаря и оборудования, переехал на новое место и теперь раполагается по адресу: Москва, ул. Красноворотский прооезд, д. №3Б стр.3. Тел. 8(499)9755091, 8(499)9755692. Раб. дни:11-19. Субб.:11-17.
+++СВЕТЛАНА ДАНИЛОВИЧ, надежда настольного тенниса МГУ, выиграла турнир "Чаплыгина,9" с результатом "10 матчей - 10 побед". В финале Светлане противостоял спортсмен с рейтингом на сотню единиц выше. Ему это не помогло...
+++"ТРИ ЗВЕЗДЫ", команда, организованная членами ЦС МГУ (Орлов С., Данилович И., Хасанов А.), вошла в пятёрку сильнейших по итогам командного любительского чемпионата Москвы.
Просмотров: 1209 | Добавил: Gleb | Рейтинг: 0.0/0