| Статистика |
|---|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
|
Вторник, 23.12.2025, 05:52 Приветствую Вас Гость
Главная » 2025 » Июль » 21 » «Кубок Владимира Мирского»-2025 прошёл во время ливня в тёплойатмосфере
13:23 «Кубок Владимира Мирского»-2025 прошёл во время ливня в тёплойатмосфере |
ЦС МГУ по настольному теннису в третий раз провёл турнир «Кубок Владимира Мирского», посвящённый дню рождения тренера, литератора, мэтра спортивной фотожурналистики Владимира Израиловича Мирского.
Участие в ристалище приняла большая группа университетских теннисистов под предводительством академика Сергея Ивановича Колесникова. В их числе – студенты, аспиранты, выпускники, преподаватели МГУ, которые не упустили из виду тот факт, что в этом году Мирскому исполняется 80 лет! Поздравить юбиляра со столь прекрасной датой в ArtTT-Саларьево, где проходил турнир, приезжали воспитанники Мирского-тренера, а также представитель ФНТР мастер спорта международного класса чемпион СССР Валерий Иванович Шевченко. Сам юбиляр по приезду в клуб занялся своим привычным делом – фотосъёмкой спортсменов-участников, которые бились за призовые места в «двухминусовке». За «бронзу» боролись давние соперники Андрей Кленин и Станислав Билюга. На этот раз победа досталась Кленину.
«Золото» основного финала разыграли лидеры сборной МГУ Мария Тарасова и Кирилл Горев. Тарасовой не удалось переиграть опытного Горева. И он, оставив Марии «серебро», забрал Кубок Мирского в свою коллекцию.
|
|
Просмотров: 86 |
Добавил: Gleb
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
|
|
|