Приветствую Вас Гость
Главная » 2017 » Февраль » 20 » Кубок РЭУ-МГИМО: два призовых места – у МГУ!
11:42
Кубок РЭУ-МГИМО: два призовых места – у МГУ!
18 февраля, в минувшую субботу, в спортзале РЭУ им. Плеханова состоялся финальный тур Открытого турнира по настольному теннису для студенческих команд «Кубок РЭУ-МГИМО».
Игры проводились по двухминусовой системе с розыгрышем всех мест.
Среди 8 женских и 8 мужских команд, успешно прошедших отбор, были обе женские и обе мужские сборные МГУ. Турнир выдался довольно сильным по уровню участников. У девушек лучшей стала 1-я команда хозяев, за которую играли МС и КМС. МГУ-2 заняла 6-е место. МГУ-1 (мехматянки Маслакова А., Оганесян К.) попали на 3-ю ступень пьедестала почёта.

Похожая ситуация сложилась и у парней. МГУ-2 – на 5-й строчке. МГУ-1 (Данилович И., Капкаев Д., Хасанов А.) дошла до финала, где сражалась с командой МЭИ, имевшей в составе сильных МС и КМС. При счёте 1:1 в матче в парной встрече наши перворазрядники упорно бились, но уступили (1:3) и стали «серебряными» призёрами Кубка.

Общий итог выступления спортсменов МГУ – 2 призовых места – вполне достойный. Теперь теннисисты МГУ окунутся в игры чемпионата Москвы (уже в марте) с полным пониманием того, каковы их силы на общем фоне спортивного мастерства коллег-соперников.
Просмотров: 811 | Добавил: Gleb | Рейтинг: 0.0/0