Категории
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Четверг, 18.07.2019, 04:29
Приветствую Вас Гость
Главная » 2019 » Июль » 13 » Бойцы ЦС МГУ – во внешних турнирах июня-2019
11:27
Бойцы ЦС МГУ – во внешних турнирах июня-2019

Популярный сайт www.rttf.ru старательно отслеживает турнирные подвиги всех активных бойцов-теннисистов круглый год. Как же выступали во внешних турнирах Почётные и Действительные члены ЦС МГУ по настольному теннису в завершившемся июне-2019 ? – Выборка результатов с сайта – здесь:

Амбросимов Фёдор Ильич(геолог):
1. 4 место – «ArtTT- Открытый» 26.06.
Белов Михаил Геннадьевич (мехмат):
1. 19 место - «Дубна Оупен» Открытый 15.06.
Билюга Станислав Эдуардович (ФГП):
1. 2 место - «Лига ПРО ФНТР 400-450» 27.06.
2. 1 место - «Лига ПРО ФНТР 400-450» 19.06.
3. 17 место - «Чертаново» 12.06.
Бирюков Андрей Валентинович (юрфак):
1. 9 место – «ArtTT – Дмитровка» 25.06.
2. 13 место – «TTL-Савёловская» 22.06.
3. 16 место – «ArtTT» -ветеранский 18.06.
4. 6 место – «ArtTT-Дмитровка» 11.06.
5. 13 место – ArtTT – Открытый» 04.06.
Ван Сянюй (ВШП):
1. 7 место – «Дубна Оупен» Открытый 15.06.
Воробьёв Александр Леонидович(мехмат):
1. 23 место – «ArtTT Преображенка» 600 27.06.
2. 9 место – «ArtTT –Авиа» 400-700 23.06.
3. 3 место – «Крылья» 600 14.06.
4. 11 место – «Чертаново» 12.06.
5. 23 место – «ArtTT Преображенка» Откр. 05.06.
Желубенков Александр Евгеньевич (ВМК):
1. 4 место – «Лига ПРО» 1150-1300 26.06.
2. 3 место – «Лига ПРО» 1150-1300 24.06.
3. 7 место - «Дубна Оупен» Открытый 15.06.

Желубенков Алексей Евгеньевич(ВМК):
1. 3 место – «Лига ПРО» 900-1000 23.06.
2. 4 место – «ArtTT-Преображенка» Откр. 19.06.
3. 11 место - «Дубна Оупен» Открытый 15.06.
Королёв Семён Александрович(физфак):
1. 2 место – «Лига ПРО»700-800 29.06.
2. 17 место – «АртТТ -Преображенка» Откр. 26.06.
3. 19 место - «Дубна Оупен» Открытый 15.06.
4. 1 место – «Чертаново» Отбор. 12.06
5. 9 место - «TTL-Авиа»» Откр. 08.06.
6. 3 место – «Лига ПРО»700-800 08.06.
7. 3 место – «ArtTT- Преображенка» Откр. 05.06.
8. 1 место – «Лига ПРО»700-800 01.06.
Нарзикулов Рустам Ибадуллаевич (экономист):
1. 32 место – «TTL-Авиа» Откр. 29.06.
2. 17 место – «TTL-Авиа» Откр. 22.06.
3. 8 место – «TTL-Авиа» Откр. 09.06.
Пименов Дмитрий Владимирович (мехмат):
1. 10 место –«ArtTT-Преображенка» Откр. 30.06.
2. 7 место –«ArtTT-Преображенка» 600 27.06.
3. 18 место –«ArtTT-Преображенка» Откр. 26.06.
4. 6 место –«ArtTT-Дмитровка» 600 24.06.
Старостин Александр Сергеевич (ВМК):
1. 43 место - «Дубна Оупен» Открытый 15.06.
Степанищев Алексей Леонидович(геолог):
1. 16 место – «TTL-Савёловский» 500 29.06.
Толстикова Варвара Сергеевна (ВМК):
1. 45 место- «Дубна Оупен» Открытый 15.06.

Фёдоров Владислав Маратович (ФГУ):
1. 1 место – «Лига ПРО»700-800 20.06.
2. 4 место – «Лига ПРО»700-800 14.06.
Чэн Чжидань (геолог):

1. 49 место - «Дубна Оупен» Открытый 15.06.
Чэн Юйсюань (ИСАА):
1. 47 место - «Дубна Оупен» Открытый 15.06.
Просмотров: 13 | Добавил: Gleb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Архив записей
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наши друзья