Приветствую Вас Гость
Главная » 2021 » Октябрь » 11 » «Белые молнии МГУ» 09.10.2021: спасибо самому себе сказал Володя у зеркала
23:23
«Белые молнии МГУ» 09.10.2021: спасибо самому себе сказал Володя у зеркала

В отборочном туре традиционного субботнего турнира самым активным теннисистом явил себя студент-физик, игрок сборной Никита Мясников. Посеянный вторым номером в основной финал он вышел под номером один. Отчаянно сражаясь с каждым соперником, Никита всё же уступил лидерство победителю прошлого турнира Вану Сянюю (ВШП) (2:3). Но - больше не проиграл никому. Даже Станиславу Билюге в матче за третье место.

Единственное поражение потерпел и Кирилл Горев (ВМК): в финале он, как и неделю назад, уступил Володе – Вану.
Володя же, выйдя на пик формы, пока готов уступать «эстафету чемпионства» только…самому себе!

Трудно не обратить внимание на ещё один результат по итогам турнира 9-го октября. Стандартно стартовав, теннисистка сборной МГУ Юлия Сандалова не попала в первый финал.

Зато уверенно (3:0, 3:1,3:0) прошла троих парней и впервые заняла первое место во втором финале.

Просмотров: 279 | Добавил: Gleb | Рейтинг: 0.0/0