Главная » 2016 » Декабрь » 23 » «7х7»: ЯРКИЕ СОБЫТИЯ 2016 ГОДА ГЛАЗАМИ СТАНИСЛАВА БИЛЮГИ
01:29
«7х7»: ЯРКИЕ СОБЫТИЯ 2016 ГОДА ГЛАЗАМИ СТАНИСЛАВА БИЛЮГИ
В традиционной рубрике «7Х7» - представляем самые яркие события уходящего календарного «теннисного» 2016 года глазами семи обозревателей. 7 главных своих впечатлений вспомнил аспирант ФГП СТАНИСЛАВ БИЛЮГА:

1. Переход на новый уровень игры, который я почувствовал в матче чемпионата Москвы среди вузов (бились с МПГУ), а закрепил – в московских турнирах.
2. Третье призовое место мужской сборной МГУ по итогам того же командного чемпионата Москвы. Далось тяжело. Потому оно для нас ценно вдвойне.
3. Победы в турнире «Белые молнии МГУ» над коллегами по сборной Амбросимовым, Капкаевым, Королевым, Маслаковой, Орловым. Ещё пару лет эти победы были нереальны.
4. Обретение состояния эмоциональной устойчивости при играх : сложнейшая победа над гостем БМ МГУ Рудницким Александром при счете 1:2 по партиям и 4:10 в 4 сете в его пользу; а также недавняя встреча с Маслаковой Анной, лидером женской сборной МГУ, в рамках Открытого кубка Государственной думы РФ по настольному теннису, которая, хоть и была проиграна, но не без борьбы: при счете 0:1 по сетам и 3:8 во второй партии мне удалось довести игру до 1:1 по партиям и 6:6 при игре до 7 - в решающем сете.
5. Смена инвентаря, которая, в результате, способствовала росту уровня игры.
6. «Серебро» женской сборной МГУ в 29-х МССИ. Третий год в призах – молодцы девчонки!
7. Тренировки не помешали ( скорее – помогли!) хорошо потрудиться в этом году на научном поприще: меня удостоили стипендии Правительства РФ, премии для поддержки талантливой молодежи, стипендии МГУ им. М.В.Ломоносова для молодых преподавателей и ученых.
Просмотров: 918 | Добавил: Gleb | Рейтинг: 0.0/0