Приветствую Вас Гость
Главная » 2016 » Декабрь » 28 » 7Х7: Анна Маслакова: «Хрю-хрю» это было весело
22:00
7Х7: Анна Маслакова: «Хрю-хрю» это было весело

Семь самых замечательных событий теннисного 2016 года – каков этот список? Лидер женской сборной чемпионка МГУ Анна Маслакова считает, что он выглядит таким образом:
1. Победа сборной мехмата в командном чемпионате Университета 2016 года. Мы восстановили традицию лидерства нашего факультета в настольном теннисе.
2. «Золото» в личном первенстве МГУ. «Номер один» - это конечно приятно, но… Теперь трудно проигрывать.
3. «Серебро» нашей женской сборной МГУ в командном первенстве Москвы среди вузов. Уступили только команде РГУФКа. То есть, среди студентов мы – первые!
4. Порадовало 3 место в командном первенстве Москвы, впервые завоёванное нашей мужской сборной.
5. Запомнилось первое место в турнире «Кубок писателя Вадима Бурлака». Это был хороший разогрев перед чемпионатом Москвы.
6. Развлёк турнир «Битва дуэтов», в котором наш дуэт с Данияром Капкаевым под названием «Хрю-хрю» стал самой запоминающейся командой и занял третье место.
7. Наиярчайшее событие сезона – замена угасших светильников в нашем спортзале на Моховой на более яркие. Спасибо Максиму Кадулину!
Просмотров: 792 | Добавил: Gleb | Рейтинг: 0.0/0